Руководство. Педагогический состав

Наш детский сад основан в 1979 году. С тех пор сменилось не одно поколение педагогов. И хотя образовательные учреждения переживают не лучшие времена, в детских садах, как и прежде, работают добрые отзывчивые педагоги, готовые передать знания малышам, вести их в мир сказок и увлечений.

Возглавляет наш коллектив – заведующий  Поршнева Инна Васильевна.

  • тел: 8(4234) 33-18-06
  • электронный адрес: mdou_38@mail.ru

Заместитель заведующего  – Карпенко Екатерина Алексеевна.

  • тел: 8(4234) 33-15-23
  • электронный адрес: mdou_38@mail.ru

Старший воспитатель – Калягина Оксана Анатольевна

  • тел: 8(4234) 33-15-23
  • электронный адрес: mdou_38@mail.ru

В нашем ДОУ работают следующие специалисты:  2 учителя-логопеда,  2 музыкальных руководителя. Они развивают у детей связную речь, коммуникативное общение, музыкальные и творческие способности.

Педагоги постоянно повышают уровень своей квалификации на курсах при ПИПКРО г. Владивосток и других курсах, методических объединениях, педагогических конференциях и семинарах. Новинками педагогических идей делимся через периодическую печать – общероссийские журналы и газеты «Дошкольное воспитание», «Ребенок в детском саду», «Дошкольное образование» и др.

3 педагога имеют высшую квалификационную категорию, 6 педагогов – 1 квалификационную категорию, остальные педагоги – на соответствии занимаемой должности.

У нас дружный и инициативный коллектив, регулярно участвующий со своими воспитанниками в различных городских конкурсах и фестивалях, таких как: «Зеленый светофор», «Масленичный поезд», «День тигра», «Радуга талантов», шахматный и шашечный турниры, спортивные соревнования, за что неоднократно награждены почетными грамотами и дипломами.

Благодаря усилиям и творческой фантазии всех участников общеобразовательного процесса, детский сад имеет неповторимый облик и является зоной развития культурной и эстетической деятельности детей, педагогов и родителей.