1. Алексей

большое спасибо сотрудникам детского сада за их труд в воспитании детей.

2. Ирина Решетникова

Огромное спасибо за воспитание наших детей,мы пошли в детский сад №38 пол года назад и нам очень нравиться и большое спасибо -Екатерине Ивановне- воспитателю младшей группы.Спасибо

3. Анна Голотребчук

Выражаем огромную благодарность сотрудникам детского сада за воспитание и терпение к нашим детям. Старший сын выпускник детского сада № 38, теперь и младший ваш воспитанник, и ни разу мы не пожалели и не разочаровались в том что, наши дети посещеают этот детский сад.Отдельную благодарность нашим воспитателю Екатерине Ивановне, мл. воспитателю Татьяне Александровне – 1 младшей группы, Заведующей детским садом Елене Александровне – всегда выслушает и поговорит с родителями. Спасибо Вам за помощь в воспитании наших детей.

4. Александра Песоцкая

В этом году выпустилась наша старшая дочь и в этом же году пошел в сад младший сын. Замечательная остановка в садике, доброжелательные люди работают, тепло во взгляде и участие в судьбе каждого воспитанника!!!! Спасибо коллективу д/с № 38!!!