В детском саду был объявлен конкурс на лучшее оформление детских участков. В нем могли принять участие все работники детского сада, сами воспитанники и их родители. Конкурс проходит в два этапа. Подведены итоги первого этапа. Многие педагоги, воспитанники и их родители приняли в нем активное участие, большое всем спасибо!

Особенно хочется отметить победителей данного мероприятия. Первое место у воспитателя второй старшей группы Гусаровой Натальи Евгеньевны, второе место у воспитателя первой старшей группы Люст Ларисы Владимировны и третье место у воспитателя ясельной группы Карамышевой Натальи Геннадьевны.  Победители были награждены ценными подарками для групп. Все остальные участники получили поощрительные призы. На этом конкурс не закончился, 15 сентября будут подведены итоги второго этапа. Всем желаем творческих успехов и активного участия!

Предлагаем  посмотреть некоторые работы, а более подробно их можно увидеть в нашей галерее. Приятного просмотра!

Подробный фотоотчет в нашем фотоальбоме.