На территории детского сада №38  22 июня этого года состоялись детские летние олимпийские игры, которые организовала и провела воспитатель высшей категории Гусарова Наталья Евгеньевна для детей второй старшей группы.

Праздник получился веселым и интересным. Дети отправились на поиски клада, спрятанным капитаном Флинтом. Это было интересное путешествие, где они преодолевали много трудностей. Ребята покоряли горные вершины, проходили темный туннель, выбирались из сафари, переправлялись по узкому мосту через реку, которая кишит крокодилами, и старались не увязнуть в болоте. Им на пути встретилась «Простуда», которую путешественники легко победили, сделав массаж биологически активных зон «Неболейка» и вспомнив правила здоровья. В конце праздника ребята нашли клад и научили пирата Флинта доброте и дружбе.

Весь праздник прошел шумно и весело под детские песни, которые ребята дружно подпевали. Олимпийский день удался на славу!

Подробный фотоотчет в нашем фотоальбоме.