В середине декабря в нашем ДОУ прошла выставка творческих работ «Кудесница Зима». Все воспитанники и их родители  приняли активное участие и продемонстрировали свои умения в работе с различными материалами. Даже совсем маленькие наши воспитанники внесли свой вклад: помогали мамам и папам в создании работ.
Выставка получилась интересной, сказочной и создала праздничное настроение в канун Новогодних праздников ребятам и родителям воспитанников, а также сотрудникам детского сада.

В книге отзывов родители отметили наиболее понравившиеся и запоминающиеся работы. Большинство отзывов получили следующие работы:
1. «Совушка-сова» – авторы: Криворучко Ника и Криворучко Кирилл,
2. «Веселый хоровод у елки» – авторы: Рожнов Андрей с мамой Юлией Викторовной,
3. «Волшебные Снежинки» – Горбач Максим,
4. «Пингвин на рыбалке» – Бабинская Таня с мамой Викторией Сергеевной.
5. «Три поросенка» – Жовтенко Лера

Также были отмечены работы:
1.    «На льдине» – автор: Колодина Александра,
2.    «У елочки» – Ковеза Илья,
3.    «Зимний лес» – Торопов Саша с мамой Людмилой Анатольевной,
4.     «Снеговик» – Жовниренко Данил,
5.    «Новогодняя сказка» – Турдукеев Акылбек,
6.    «Волшебные сани» – Киселевская Полина,
7.    «Веселый снеговик» – Озеренников Захар с мамой Еленой Ривхатовной,
8.    «Зимний пейзаж» – Фатыхов Адель и другие.

Хочется поблагодарить всех участников выставки за их творчество, активность и выразить пожелания на дальнейшее сотрудничество.
СПАСИБО! ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!

Предлагаем и гостям сайта ознакомиться с нашими работами, котрые представлены в одноименной галерее фотоальбома.